Комплексное оснащение заводов оборудованием для производства ЖБИ

Комплексное оснащение заводов оборудованием для производства ЖБИ

Компания осуществляет разработку, производство и реализацию высококачественного оборудования для современных ЖБИ заводов с любыми объемами производства. Вся наша продукция соответствует ГОСТам, изготавливается на высокоточных станках от ведущих мировых производителей – это гарантирует высокое качество и надежность реализуемого оборудования для конечного потребителя и способствует успешности развития вашего бизнеса. 
     

Мы предлагаем большой ассортимент профессионального оборудования для оснащения заводов по производству плит перекрытий, каркасно-бетонных опор и других железобетонных изделий. Каталог и технические характеристики моделей из ассортимента можно узнать, связавшись с нашим менеджером. Наш специалист поможет с выбором оборудования под конкретный производственный узел, даст ценные рекомендации по эксплуатации, а также предложит оптимальное решение поставленной задачи, с учетом требований заказчика. 
       

Какое оборудования для производства ЖБИ изделий можно купить?
     

Вы можете приобрести специализированные металлоформы для производства бордюров, перемычек, виброформы для изготовления колец и т.д. Ключевыми преимуществами наших форм являются:

  • Обеспечена оптимальная жесткость оборудования, гарантирующая высокое качество выпускаемых ЖБ изделий;

  • Формы имеют строгую геометрию, поэтому продукция выпускается с минимальным уровнем погрешности – это критически важно при производстве ЖБ изделий для реализации крупных инфраструктурных проектов;

  • Имеют оптимизированную конструкцию, позволяющую проводить быструю сборку и разборку металлоформы при производстве ЖБИ.

   

Помимо специализированных металлоформ, заказчики имеют возможность приобрести универсальные металлоформы для производства ЖБИ. Все представленные модели изготавливаются из высококачественных сортов стали, но в некоторых моделях могут встречаться алюминиевые и чугунные компоненты.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами